Арьядева

Буддийский центр Арьядевы

Фонд поддержания Махаянской традиции (ФПМТ)

Его Святейшество Далай-лама XIV Тензин Гьяцо и Лама Сопа Ринпоче
Архив новостей Регистрация Наши учителя Буддийские ссылки Помощь нам Контакты

семинар "Гармония в Калачакре"



Об Учении Калачакра/Круг Времени:

"Поскольку эти учения были переданы тайным проявлением Будды, тем, кто находился в мистическом состоянии очищенной кармы и восприятия, то не имеет большого значения, была ли тантра изложена во время жизни исторического Будды. Тем не менее, истинный корень Калачакра-тантры был сформулирован самим Буддой во время его жизни".
 Е.С. Далай-лама XIV.


Дополнительная информация:

http://dazan.spb.ru/buddhism/gods/kalachakra/
http://kalachakra.ru/

Об Учителе

Энди родился в Англии в 1950 году; большую часть своей карьеры он посвятил работе в сфере высшего образования. В 80 годы он начал практиковать, а затем и преподавать буддизм; он выполнял и проводил ретриты и стал регулярно вести занятия в центре ФПМТ в Лидсе «Джамьянг». В 1998 году Энди и Дэвид Рейгл создали «Международную сеть Калачакры», которая — с помощью интернет-технологий — стала значительным источником информации и поддержки для тех, кто практикует Калачакру по всему миру.

Энди женат с 1981 года; у него четверо взрослых сыновей. В 2007 году он оставил работу преподавателя, после чего прошел годичный личный ретрит. Остаток своей жизни он планирует посвятить изучению, практике и преподаванию Дхармы. Энди неоднократно преподавал и проводил ретриты в центре «Тушита» (Дхарамсала) и европейских центрах ФПМТ. В последние годы он активно занимается проектом «Земля Радости», создавая на территории Великобритании полностью оборудованный ретритный центр для практики Дхармы.

Переводчик мероприятия:
М. Кожевникова
/составитель книги Практика Круга Времени, Учитель ФПМТ Россия, Санкт-Петербург/

Участие в ретрите и семинарах:
 /орг.взнос/

Пт.  28 марта/ 500р
Сб.  29 марта/1000р
Вс.  30 марта/1000р
Пн. 31 марта/500р

Абонемент на все дни с 28-31 марта/ 2500р

Запись на участие в ретрите:

 +79119030220
magdalenefpmt@gmail.com
+7 (921) 862-80-67
repinvasiliy@inbox.ru


вернуться назад
Copyright © 1994-2024 Буддийский центр Арьядэвы. Все права защищены. Член ФПМТ (СПБ). При цитировании cсылка на сайт обязательна.

Индекс цитирования на Яндексе + Кто ссылается на сайт